Территория нашего ДОУ – это его своеобразная визитная карточка детского сада. Активизация творческого потенциала педагогов, продвижение инновационных нестандартных решений по созданию единого, композиционно выстроенного, эстетически оформленного пространства территории.

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Для того чтобы рядом с детскими садами участки, своими руками украшенные, были интересны для малышей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно, чтобы эти небольшие уголки, наполненные развлечениями и местом для веселых игр, были еще и привлекательными с точки зрения ландшафтного дизайна, ведь так вы сможете развивать у детей хороший вкус и чувство прекрасного

Оригинальный, отличающийся от других участок детского сада своими руками – скорее исключение, нежели правило.

К оформлению территории можно отнестись фантазией, сделать ее концептуальной, привлекательной, чтобы она была индивидуальная.

{gallery}/2019/news/ukrashenie/{/gallery}