В начале учебного года 09.2017г. традиционно в нашем детском саду  проводятся групповые родительские собрания. Во всех группах выступила заведующий Клещевич Г.Н., старший воспитатель Гриценко И.А. , педагог –психолог Гурина Я.А., которые ответили на вопросы законных представителей в полном объеме.

Родителей (законных представителей) познакомили с основными задачами ДС на год, с запланированными мероприятиями, возрастными особенностями, новым режимом дня и расписанием НОД, работа кружков, о летней оздоровительной работе, план и перспективы работы на год.

Проведение собраний в детских садах являются важной частью для установления контактов между семьями и сотрудниками. Такая форма предоставляет возможность родителям воспитанников узнать актуальную информацию, обсудить моменты образовательного и воспитательного процесса. В доступной форме объясняется организация питания в детском саду, программа развития на новый учебный год, обсуждаются имеющиеся дополнительные услуги. В ходе собрания проходит живой, активный диалог.