Просмотров: 3476

21 апреля 2017 года на базе  нашего детского сада прошла ежегодная турнирная программа «Путешествие в Природоград», организованная МБОУ ДОД «Эколого-Биологическим Центром» города Евпатории РК», темой мероприятия  было «2017 год экологии в России».

В праздничном мероприятии участвовали дошколята из нашего МБДОУ №1 «Космос , так же воспитанники детского сада №11 «Кораблик» и №19 «Елочка».

Гостями на представлении были:  директор МБОУ ДОД «Эколого-Биологического Центра» Яцкова О.И., заведующий   сектором дошкольного образования и организационной работы управления образования Шарпило  Елена  Николаевна; методист МКУ г.Евпатории Феклистова Е.В., директор магазина учебно-методических пособий «Познай-ка» Лозовенко О.В., старшие воспитатели, воспитатели  ДОУ и родители воспитанников.

«Флора» и «Фауна» подготовили  различные задания  о природе, экологии. Каждый детский сад показал музыкальный номер и вместе с «Флорой» и «Фауной» отправились в увлекательное и веселое путешествие на трамвайчике на  экскурсию. Ребята ответили на вопросы о растительном мире нашего края, рассказывая о достопримечательностях нашего города, а так же удивили гостей своими познаниями о жизни морских обитателей и дельфинов.

В конце праздника дети спели традиционный Гимн  Природограда и конечно же получили подарки книжками и сладостями, от организаторов праздника Яцкова О.И.и традиционно вручили участникам билеты на представление в Дельфинарий.