Просмотров: 2081

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки! Уважаемые сотрудницы! Администрация детского сада поздравляет ВАС с праздником 8 Марта! Всю неделю на кануне "Международного женского дня" наши воспитанники готовились к поздравлению своих близких,дорогих и родных мам.

Желаем счастья и любви!
Они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта!

Желаем вам весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!

Всю неделю наши дети вместе с педагогами выступали для мам , бабушек и сестер. А улыбки и радость на их лицах лучшая награда для маленьких артистов. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками и бабушками. Некоторые мамы прослезились от трогательных слов песен и глядя на своих малышей. Детки очень старались и прекрасно выступили. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости, счастья и много хороших и положительных эмоциональным.

С праздником, ВАС, милые женщины!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть каждый день приносит достаток и благополучие, пусть в работе никогда не возникает проблем, пусть на жизненном путь всегда сияет доброе солнце удачи и проливаются щедрые дожди успеха.