2020 год

Дата

Реквизиты приказа

Возрастная группа

Количество зачисленных детей

13.01.2020

41-а/01-11

Подготовительная группа «Солнышко»

1

23.01.2020

58-а/01-11

Подготовительная группа «Солнышко»

1

29.01.2020

100/01-11

Вторая младшая группа «Смешарики»

1

10.02.2020

147/01-11

Первая младшая группа (ГКП)

1

02.07.2020

512/01-11

    Первая младшая группа «Ягодка»      

Вторая младшая группа «Смешарики»

1

1

31.08.2020

697/01-11

Вторая младшая группа «Карамельки» 

Средняя группа «Радуга» 

Подготовительная группа «Солнышко» 

Подготовительная группа «Мишки» 

Средняя группа «Дельфинчики»

Средняя группа «Золотая рыбка» 

Старшая группа «Звездочки»

25

25

10

2

1

1

1

01.09.2020

700/01-11

Вторая младшая группа «Карамельки»

Подготовительная группа «Мишки»

Подготовительная группа «Жемчужинки»

Подготовительная группа «Капитошки»

Вторая младшая группа (ГКП)

1

3

1

1

1

07.09.2020

723/01-11

Подготовительная группа «Жемчужинки»

1

10.09.2020

728/01-11

Средняя группа

«Золотая рыбка»

1

2019 год

  1. 04.02.2019г
  2. 09.01.2019г
  3. 15.01.2019г
  4. 16.01.2019г

Дата

Реквизиты приказа

Возрастная группа

Количество зачисленных детей

11.03.2019

180/01-11

Подготовительная группа «Жемчужинка»

1

12.03.2019

182/01-11

Старшая группа «Радуга»

1

26.04.2019

339/01-11

Средняя группа «Капитошки»

1

02.08.2019

652/01-11

Первая младшая группа «Ягодка»
Вторая младшая группа «Смешарики»
Вторая младшая группа «Дельфинчики»
Вторая младшая группа «Золотая рыбка»

24
23
24
23

22.08.2019

719/01-11

Вторая младшая группа «Смешарики»

2

27.08.2019

731-а/01-11

Вторая младшая группа «Дельфинчики»
Вторая младшая группа «Золотая рыбка»
Средняя группа «Знайки»

1
1
1

16.09.2019

801-а/01-11

Вторая младшая группа «Золотая рыбка»

1

30.09.2019

871/01-11

Первая младшая группа «Ягодка»

1

04.10.2019

880/01-11

Вторая младшая группа «Смешарики»

1

10.10.2019

904/01-11

Вторая младшая группа «Смешарики»

Группа кратковременного пребывания

1

 2

14.10.2019

907-а/01-11

Группа кратковременного пребывания

1

15.10.2019

908-а/01-11

Группа кратковременного пребывания

1

25.10.2019

957/01-11

Группа кратковременного пребывания

1

28.10.2019

958/01-11

Подготовительная группа «Солнышко»

1

01.11.2019

985-а/01-11

Группа кратковременного пребывания

1

08.11.2019

1006/01-11

Вторая младшая группа «Золотая рыбка»

1

18.11.2019

1034/01-11

Группа кратковременного пребывания

1

21.11.2019

1046/01-11

Подготовительная группа «Солнышко»

1

02.12.2019

1091/01-11

Вторая младшая группа «Золотая рыбка»

Подготовительная группа «Солнышко»

1

1

2018 год

  1. 03.08.2018.
  2. 08.08.2018.
  3. 10.08.2018.
  4. 15.08.2018.
  5. 17.08.2018.
  6. 22.08.2018.
  7. 28.08.2018.
  8. 31.08.2018.
  9. 12.09.2018.
  10. 04.10.2018.
  11. 10.10.2018.
  12. 15.10.2018.
  13. 23.10.2018.
  14. 01.11.2018.
  15. 02.11.2018.
  16. 03.11.2018.
  17. 14.11.2018.
  18. 19.11.2018.
  19. 03.12.2018.
  20. 06.12.2018.